понедельник, 14 октября 2013 г.

Знакомство с игрой ArcheAge

Это гильдийское описание для новичков, кто еще игры не видел. На основе компиляции с оф.сайта. Думаю, будет интересно тем, кто еще не слышал об ArcheAge.

Гильдия "Золотая Орда" предлагает всем желающим принять участие в новом проекте ArcheAge!

Удивительный мир ArcheAge населяют самые разные народы. На западе воинственные нуиане соседствуют с грациозными эльфами. А на территории восточного материка расположились поселения кочевников ферре и империя харнийцев.


Используйте удивительные возможности редактора внешности ArcheAge, чтобы создать особенного персонажа. Меняйте любые черты лица вашего героя. Задайте определенный разрез глаз, форму зрачка, нос и губы. Выберите выдающиеся скулы для мужского персонажа и милые щечки для женского. Наделите своего персонажа удивительной красотой или сделайте его внешность по-настоящему пугающей, главное, чтобы он нравился именно вам.

В ArcheAge представлена поистине уникальная классовая система. В вашем распоряжении есть 10 ветвей умений, комбинируя которые можно создать 120 различных классов персонажей.

Кроме того, в ArcheAge для изучения доступно 20 видов ремесел. Овладеть большинством из них будет непросто, но результат того стоит: все профессии востребованы и принесут немалый доход, если заняться ими основательно.


Например, рыбалка — отличный способ хорошо провести время в игре, развивая мастерство своего персонажа и набивая игровой кошелек. И если вам всегда хотелось медленно, рассекая волны, привести свой собственный корабль в торговую бухту и в лучах закатного солнца наблюдать за нескрываемым удивлением всех моряков от того, как огромен ваш сегодняшний улов, то в ArcheAge вы наверняка сможете осуществить эту мечту.

В мире ArcheAge есть и такие уникальные возможности, как, например создание собственных музыкальных композиций. Простой процесс компоновки материала не вызовет затруднений даже у тех, кто никогда не пробовал сочинять музыку. Для воспроизведения подойдут стандартные гитара и/или флейта, которые вы можете получить за выполнение заданий, взятых у различных NPC.


Давно хотели построить собственный дом? В ArcheAge это возможно! Личная недвижимость не только станет местом для уединения, но и даст вам дополнительное пространство для посадки растений и возможность установить станки для производства, а также откроет доступ к некоторым специальным возможностям.

В ArcheAge вы сможете выращивать растения и животных, развивая свои навыки и пополняя содержимое кошельков. Чтобы обзавестись собственным пастбищем или огородом, приобретите у торговца необходимых животных или семена и саженцы тех растений, которые вы планируете выращивать. Ферму можно расположить где угодно: и на тропическом острове, и посреди леса, и в горах, но будьте готовы распрощаться с ресурсами, если территория не защищена пугалом.


Любите непрекращающиеся сражения? В ArcheAge вы сможете напасть на любого игрока, неважно — принадлежит ли он к фракции противников или нет. Но помните, что и вы сами в любой момент можете стать мишенью для врагов, так что будьте начеку.

Знакомство с необъятным миром ArcheAge невозможно без путешествий, которые занимают довольно много времени, особенно если вы перемещаетесь пешком из одного конца континента в другой. Однако порой по-настоящему важно добраться до того или иного места в назначенное время. В такие моменты на помощь приходят ездовые питомцы, которые, к слову, служат не только средством передвижения, но и способны атаковать неприятелей, защищая своего хозяина.

Те, кто не побоится освоить управление глайдером, откроют перед собой невероятные просторы для действий: не только насладятся красотами мира с высоты птичьего полета, но и получат возможность быстрее добраться в нужную точку или внезапно атаковать противника с воздуха. Не стоит бояться высоты!

Мир ArcheAge огромен, вы можете исследовать не только материки, но и океаны. Поиск сокровищ, рыбалка, морские битвы и сражения с кошмарными обитателями глубин разнообразят досуг любого моряка, а если вам по душе риск и вы готовы пойти против закона, то пора примерить черную треуголку и поднять пиратские паруса!


Охота за сокровищами — занятие не из легких, однако награда стоит того, как и время, потраченное на поиски. В мире ArcheAge вы сможете погрузиться в атмосферу подлинных приключений в условиях настоящей золотой лихорадки и стать прославленным кладоискателем!

Какими бы привлекательными не казались мечты о захватывающих морских приключениях, о бескрайних океанах и загадочных новых территориях, не стоит забывать, что опасность может подстерегать вас где угодно. Заплыв в темные воды в поздний час, вы можете стать добычей для подводного чудища, которое без труда разнесет ваше судно в щепки и погубит всю команду.

А Северный континент предлагает поселенцам новую площадь для освоения: постройки крепостей, домов, ферм. Именно поэтому гильдии вступают в вооруженный конфликт за право обладания хотя бы кусочком местной земли. Осады — важное противостояние, исход которого сильно влияет на политическое и финансовое благополучие клана.


Осады в ArcheAge — неотъемлемая часть игрового процесса. На Северном материке представлено 38 территорий, для захвата доступны 37 из них. Один клан может контролировать любое количество земель. Захваченные территории можно использовать для постройки домов и получения ресурсов. Также владельцы территорий имеют возможность собирать налоги со всех местных жителей. В ArcheAge игрокам предоставляется уникальная возможность построить замок согласно разработанным тактическим приемам, самостоятельно выбирая расположение стен и осадных сооружений. Однако стоит учитывать, что постройка замка требует больших ресурсных затрат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий